المحرقة (إنسينيراتور) حسب الطلب - أفضل حل لمؤسستك
شراء محارق (إنسينيراتور) حسب الطلب - هو الأكثر ربحية من الناحية الاقتصادية والعملية. من خلال تطوير محرقة مطلوبة حسب الطلب، ستحصل على المعدات اللازمة التي تعمل وفقًا لخصوصية مؤسستك.
سيسمح هذا الحل بتحسين عملية التخلص من النفايات بشكل كبير. شركتنا هي الرائدة في إنتاج وتطوير المحارق. نصنع معدات تجمع بين التقنيات المبتكرة، وفعالية العمل، والموثوقية، والعملية.
يخشى الكثيرون شراء محارق حسب الطلب، معتقدين أن ذلك سيكون مكلفًا للغاية. نسارع إلى طمأنتك بأن تكلفة تطوير وإنتاج المعدات حسب الطلب الفردي هي أكثر من مقبولة. أنت تقوم باستثمار لمرة واحدة في تطوير وترتيب عملية العمل في مؤسستك، وتحصل على محرقة (إنسينيراتور) عالية الفعالية والجودة تسمح بتدمير أنواع مختلفة من النفايات بأقصى سرعة وأمان.
مزايا استخدام المحرقة (إنسينيراتور) في المؤسسة
إذا كنت لا تزال تفكر في مدى جدوى شراء محرقة (إنسينيراتور) حسب الطلب أم لا، فإليك عددًا من المزايا التي لا يمكن دحضها لصالح هذا القرار:
- المعدات بسيطة ومريحة في الاستخدام؛
- تحميل النفايات - عملية سريعة وغير مرهقة؛
- التخلص من النفايات بالطريقة الحرارية - الأكثر فعالية وأمانًا لكل من الإنتاج والبيئة؛
- تكاليف صيانة المعدات - ضئيلة؛
- محارقنا تتوافق مع جميع معايير الجودة وقواعد السلامة؛
- استهلاك الوقود لعمل الوحدة - ضئيل.
هل لا تزال لديك شكوك أو أسئلة؟ اتصل بنا، وسيقوم مستشارو شركتنا بتقديم مساعدة مهنية لك في اختيار وشراء المعدات المطلوبة.
جدول مقارنة محارق النفايات
| الخصائص/النموذج | VOLKAN 1500 | VOLKAN 2000 | HURIKAN 200 | HURIKAN 1000 | HURIKAN 200 R | HURIKAN 400 R | HURIKAN 1000 R | HURIKAN 2000 R | HURIKAN 5000 R | HURIKAN C 0,5 | HURIKAN C 1.5 | HURIKAN C 3.0 | HURIKAN C 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نوع الوقود | الديزل/الغاز/زيت الوقود/زيت النفايات | الديزل/الغاز/زيت الوقود/زيت النفايات | الديزل/الغاز/زيت الوقود/زيت النفايات | الديزل/الغاز/زيت الوقود/زيت النفايات | الديزل/الغاز/زيت الوقود/زيت النفايات | الديزل/الغاز/زيت الوقود/زيت النفايات | الديزل/الغاز/زيت الوقود/زيت النفايات | الديزل/الغاز/زيت الوقود/زيت النفايات | الديزل/الغاز/زيت الوقود/زيت النفايات | ديزل / غاز | ديزل / غاز | ديزل / غاز | ديزل / غاز |
| حجم الحجرة الرئيسية (م³) | 4.15 | 3.7 | 2.5 | 13.5 | 2.45 | 4.80 | 8 | 15 | 36 | 0,4 | 3,5 | 7 | 16 |
| التحميل (كجم) | يصل إلى 1500 | قبل عام 2000 | 700-800 | 4000-8000 | X | X | |||||||
| حجم غرفة الاحتراق اللاحق للغاز (م³) | 1.02 | 1.3 | 2.65 | 13.8 | 2.3 | 4.14 | 14.8 | 24 | 65 | 3,5 | 13 | 26 | 60 |
| معدل الاحتراق (كجم/ساعة) | يصل إلى حوالي 150 | يصل إلى حوالي 150 | ~ 200 | يصل إلى حوالي 1000 | يصل إلى حوالي 200 | يصل إلى حوالي 400 | يصل إلى حوالي 1000 | حتى حوالي 2000 | يصل إلى حوالي 5000 | 500 | 1500 | 3000 | 7000 |
| حجم المنصة (الطول × العرض × الارتفاع) | 8.9 × 2.3 × 3.4 متر | 4.2 × 4.5 × 4.6 متر | 3.7 × 2.6 × 5 م | 12.2 × 2.8 × 5.6 متر | 7.2 × 3.8 × 7.5 متر | 8.1 × 2.6 × 7.5 متر | 13.7 × 5 × 10.3 متر | 10х2,54х2,54 | 20 × 4.2 × 12 متر | 6 × 2.5 × 6 متر | 12х4,5 | 14х6 | 16х8 |
| حجم الحجرة الوسيطة (م³) | X | 4,5 | 5,2 | 11 | |||||||||
| نافذة التحميل | 3.1 × 1.6 متر | 1.28 × 1 متر | 1.85 × 1.25 متر | 3.88 × 1.87 متر | مُقدَّر | مُقدَّر | مُقدَّر | مُقدَّر | مُقدَّر | ||||
| الوزن (بالأطنان) | 7.6 | 6.9 | 6,9 | 22 | 12.5 | 25 | 40 | 50 | 95 | X | لا يزيد عن 40 طنًا. | 75 طن | لا يزيد عن 140 طنًا. |




